27 января пассажиров автобуса №497 угостят горячим кофе

27.01.2018 5:37 0

27 января пассажиров автобуса №497 угостят горячим кофе

С 9:00 до 18:00 у станции метро «Проспект Вернадского» пассажиров маршрута №497 угостят горячими напитками. Тёплое застолье у южного вестибюля организовано по случаю появления новой автобусной остановки. Она станет частью пути следования общественного транспорта в направлении микрорайона Переделкино Ближнее. Высадка пассажиров в обратном направлении будет осуществляться в прежнем месте.

Директор ГУП «МосгортрансНИИпроект» Александр Поляков отметил, что акция организована с целью поднятия настроения горожан в холодный зимний день. Кроме того, по его словам, так будет проще запомнить расположение новой остановки. Зрительным ориентиром может также служить стоящий неподалёку памятник Юрию Гагарину.

Глава ГКУ «Организатор перевозок» Павел Павлов добавил, что мероприятие не станет помехой движению автомобилей. Остановка находится в 30 метрах от метро и сделает более удобной пересадку на другие автобусы. Маршруты №497, 810 и 830 в сторону Ново-Переделкина теперь будут останавливаться в одном месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

NTD: в Израиле создают драгоценную маску за $1,5 млн для американского клиента Николас Мадуро — президент Венесуэлы Переговоры во Владивостоке под прицелом масштабных военных игр Infobae: кем был Герман Геринг – организатор бомбежек Москвы 80 лет назад? Удар по Пакистану: самолеты — французские, бомбы — израильские (Haaretz)

Последние новости