Спортсмен школы «Борец» одержал победу в Старом Осколе

30.01.2018 15:31 0

Во Дворце спорта имени святого князя Александра Невского прошёл XXXVI Международный турнир по дзюдо. Юноши и девушки 2004-2006 г. рождения приняли участие в соревнованиях, посвящённых 75-летнему юбилею освобождения города в Белгородской области от захвата немецких войск.

Воспитанник школы «Борец» Тимур Гунашев был одним из 400 претендентов на победу. 47 команд из шести стран представили свои юные дарования на престижном первенстве.

Соперниками Тимура в весовой категории до 38 кг стали 67 спортсменов. Однако Гунашев показал, что значит качество в сравнении с количеством. 6 выигранных схваток подряд обеспечили москвичу первое место на пьедестале почёта, а его тренерам – ещё один повод для гордости! Поздравляем школу «Борец» с яркой победой!