Зимний велопарад пройдет в столице 11 февраля

03.02.2018 6:01 0

Зимний велопарад пройдет в столице 11 февраля

Заезд состоится, как говорят организаторы, при любой погоде.

Маршрут зимнего велопарада уже определен, – об этом журналистам рассказал куратор проекта по развитию велокультуры города Владимир Кумов. Он также отметил, что принять участие в заезде смогут все желающие.

- Мы проедем от 3-й Фрунзенской улицы до парка «Зарядье», вокруг него и обратно, – уточнил маршрут Кумов.

Это будет уже третий велопарад, который проводится в Москве зимой. В прошлом году, несмотря на то, что на улице было минус 27, к маршу отважных присоединились более 500 человек. «Будет ли поставлен новый рекорд , узнаем через неделю, – говорит один из активистов велодвижения на западе Москвы, житель Раменок Антон Тришкин, – мы с друзьями выйдем на круг обязательно. Наши велобайки к заснеженным трассам готовы, а не замерзнуть поможет скорость вращения педалей». Кстати, синоптики лютых морозов в столице пока не обещают.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Interia: Россия пугает Запад и стремиться расшатать ЕС Управлять Россией — дело сложное Guardian: тема вмешательства России в выборы неинтересна американцам NTD: поток туристов в рассекреченный бункер МИДа в Москве не иссякает Нови Стандард: американский центр в Грузии снова разрабатывает биооружие

Последние новости