France info: россиянин дорисовывает себя на задних обложках дисков мировых звёзд

12.02.2018 2:51 0

France info: россиянин дорисовывает себя на задних обложках дисков мировых звёзд

Игорь Липчанский из России придумывает, что могло бы быть изображено на задней обложке дисков мировых звёзд, дорисовывает себя с помощью Photoshop и выкладывает работы на свою страницу в Instagram. Как отмечает журналист France info, идеи у него зачастую смешные и необычные. «Что прячется на задней стороне обложки диска Эминема, Doors или U2? Российский художник Игорь Липчанский призвал на помощь программу Photoshop и предложил ответы, зачастую смешные и необычные», — пишет журналист France info. Результаты своей работы он публикует на странице в Instagram. Йоко Оно его отталкивает, члены группы U2 стоят с ним вместе, а рядом с Will.i.am он изображён с электробритвой в руке. «Артист не страдает от недостатка воображения», — отмечает автор статьи.
За всё время он опубликовал около 40 изображений, отмечает журналист французского сайта. На одном из них он получает по лицу от Арта Гарфанкела, на другом — держит бритву у подмышки Джима Моррисона, на третьей — несёт туалетную бумагу Эминему.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Студенты МИРЭА считают себя патриотами Родины Časopis argument: Европа вырыла России и Белоруссии могилу и сама в нее упала Le Figaro: Путин намерен разорвать демографический порочный круг Newsweek: советник Трампа пообещал, что Москва заплатит «огромную цену» за поддержку Тегерана Aydınlık: «Не смейте покупать С-400»

Последние новости