В Музее Победы прошёл 13-й Бал победителей

11.12.2018 2:24 0

В Музее Победы прошёл 13-й Бал победителей

«За легендарный Севастополь»! - поднимает тост убеленный сединами ветеран. «За легенду русских моряков, ура-ура»! - разносится над столиком, где расположились боевые товарищи - пограничники.

Они приехали в Москву на Бал Победителей из Крыма, который прошел в минувшие выходные в Музее Победы. Почти 400 фронтовиков из России, Украины, стран Балтии, Армении, Азербайджана, Республики Беларусь, Грузии, Молдавии, Кыргызстана, Казахстана и Таджикистана, побывали на праздничном концерте.

Выступление начал Академический ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии Российской Федерации. И когда коллектив заиграл знаменитую «Катюшу», один из ветеранов не выдержал и вышел танцевать. Такие моменты всегда трогательные, и хочется сказать «спасибо», что подарили нам жизнь. А потом, пары кружили вальс под нестареющие хиты Льва Лещенко, который, не смотря ни на что, всегда находит время поздравить фронтовиков. Танцевали легко и задорно, словно не было тех прожитых лет. И конечно звучала самая главная песня. Вместе с народным артистом ветераны пели: «День Победы! День Победы! День Победы»!

Источник

Предыдущая новость

Большой офис и реклама таблеток — обозреватель T&P рассказал, как защитить американских ветеранов от «российской пропаганды» Укринформ: Порошенко увидел в решении Владимира о крещении Руси «европейский выбор» FT: Си Цзиньпин и Владимир Путин — главные неудачники этого года Когда провести единый день диспансеризации: решают активные граждане Корвет «Громкий» — будущее российских ВМС

Последние новости