Новые этажи здоровья - какие лечебные заведения построят в Западном округе в ближайшие 5 лет?

30.08.2018 12:37 0

Новые этажи здоровья - какие лечебные заведения построят в Западном округе в ближайшие 5 лет?

Руководитель Департамента здравоохранения по нашей просьбе ответил на вопросы читателей, поступившие по почте.

Алексей Иванович, будущие мамы из районов Солнцево, Ново-Переделкино и Внуково интересуются: когда построят роддом при ГКБ № 17?

– Роддом, являющийся структурным подразделением ГКБ № 17, будет построен в поселке Коммунарка, в составе большого больничного комплекса. Он рассчитан на 130 коек, планируемый срок ввода – 2021 год.

Какие еще лечебные заведения планируется построить в Западном округе в ближайшие 5 лет?

– До конца 2020 года в Кунцеве и Тропарево-Никулине будут построены детские поликлиники на 320 посещений в смену каждая, а в Солнцеве – детско-взрослая поликлиника на 750 посещений. В поликлинике № 195 до конца 2019 года будет возведена пристройка. На территории ГКБ им. М.Е. Жадкевича появится многофункциональный комплекс для оказания экстренной медицинской помощи.

Источник

Предыдущая новость

LATimes: «новое унижение» — Трампу грозит исключение из Гильдии киноактёров США Современные технологии помогут жителям района Кунцево Le Figaro: Кремль выставляет рекордно низкую инфляцию как успех Путина CNBC: только вышли на прибыль и снова закрываться — в США рестораны боятся, что не переживут новую самоизоляцию National Interest: в Вашингтоне обеспокоены столкновениями в Нагорном Карабахе

Последние новости