Стартапы инновационных идей

05.03.2018 10:24 4

Стартапы инновационных идей

Стартап-компания это прототип компании с новой идеей, которая должна помочь развиваться бизнесу быстрее, на основе этого разрабатывается новая бизнес модель на основе новейшего продукта, услуги или технологии. Все инновационные идеи по разработке стартапов можно почерпнуть на портале "Мой бизнес" по адресу http://moybiznes.org/startapy. Там представлены лучшие идеи успешных компаний 2017-2018 года. Вы сможете узнать об успешных идеях, которые уже получили свою жизнь у отечественных предпринимателей или у создателей со всего мира, узнаете, куда можно вложить средства, что бы инвестиции приносили плоды и окупились за короткий период времени. Некоторые идеи могут показаться довольно странными и непривычными на первый взгляд, но они имеют место быть т.к. приносят доход и творческое удовлетворение. Одним из последних стартапов на сайте представлено производство прочных колготок из пуленепробиваемого волокна. На производство данных колготок уже зарегистрирован патент.

Это продиктовано тем, что в последнее время ученые активно трудятся над поиском как создать такие материалы, которые навсегда заменят одноразовые материалы, из-за которых происходит быстрое загрязнение окружающей среды. Ученые ищут выход для того что бы сократить огромные свалки пластикового мусора. Для этого например молодые инноваторы создали питьевые трубочки из водорослей, которые можно съесть после того как вы выпили свой напиток. Ранее эта же компания предложила использование съедобных чашек вместо пластиковых стаканчиков, которые ежедневно выбрасываются в огромных количествах. Также на "Мой бизнес" есть стартапы, которые напоминают сюжеты из фильмов про будущее.

И будущее наступает прямо сейчас. Создан двухместный самолет для ежедневного использования, этот самолет своего рода летающий электрокар, т.к. работает полностью на электричестве. Этот агрегат способен развивать максимальную скорость до 400км/ч и должен впервые взлететь до конца 2018 года. К средствам передвижения можно так же отнести инновационный одноколесный скутер Uno Bolt с технологией Gyro Force. Механизм работы очень похож на сигвейи и гироскутеры, но более надежный, быстрый и комфортный. Прочитав актуальные и интересные статьи о том, как развивается малый и средний бизнес, используя новейшие технологии, можно вдохновиться и рискнуть открыть свое дело с нуля или развивать уже имеющееся, но уже с новыми походами и идеями.

Следующая новость
Предыдущая новость

The Middle East Monitor: Египет не откажется от Су-35 из-за санкций США CNN: США уничтожили иранского генерала Касема Сулеймани Украина: цены растут — народ нищает (Корреспондент) Wyborcza: победа Байдена даёт украинцам надежду на новое сближение с Западом Ходорковский: есть ли у России будущее? (SwissInfo)

Последние новости