Сегодня: на Украине обезглавили памятник Неизвестному Солдату

11.05.2018 22:13 2

Сегодня: на Украине обезглавили памятник Неизвестному Солдату

В украинском городе Ковель неизвестные повредили памятник, возведённый в честь погибших советских воинов. Как передаёт «Сегодня», неизвестному солдату отрезали голову и разрисовали памятную плиту. На выезде из города Ковель Волынской области неизвестные повредили памятник, возведённый в честь погибших советских воинов. Как пишет «Сегодня», неизвестному солдату отрезали голову и разрисовали памятную плиту.
«Патрульные полицейские обнаружили повреждения памятника на улице Луцкой во время патрулирования в городе Ковель», — сообщают в Нацполиции.
Согласно информации Управления культуры Волынской областной администрации, памятник не входит в Государственный реестр недвижимых памятников Украины. Он изготовлен из бетона, был возведён в 1956 году.
Правоохранители работают над установлением лиц, причастных к преступлению. По факту умышленного повреждения открыто уголовное производство. Виновным грозит наказание в виде штрафа, ограничения свободы или лишения свободы до трёх лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GT: на фоне западных санкций торговля с Россией всё активнее переходит на юани CNN: Москва отреагировала на приговор Бутиной «жёстко и разгневанно» Путин готов к диалогу с Западом В Солнцеве построят детский сад со столярной мастерской Директор Музея Победы рассказал о причинах фальсификации истории Курской битвы

Последние новости