Vibe: Уилл Смит споёт гимн ЧМ в России

23.05.2018 23:02 0

Vibe: Уилл Смит споёт гимн ЧМ в России

Известный голливудский актёр Уилл Смит исполнит официальный гимн предстоящего чемпионата мира по футболу, сообщает Vibe. К созданию композиции также приложат руку американские музыканты Diplo, Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи. Американский актёр Уилл Смит и музыкант Ники Джем вместе запишут официальный гимн чемпионата мира по футболу, который пройдёт летом в России, сообщает Vibe. Об этом интернет-изданию по секрету сообщил музыкальный продюсер DJ Nelson. Несмотря на то что представители Ники Джема пока слухи не подтвердили, на сотрудничество в своём Instagram намекнул сам Уилл Смит, опубликовав фото, где они с музыкантом демонстрируют мяч чемпионата.

Публикация от (@willsmith)

Уилл Смит: «У тебя одна жизнь. Живи достойно. #чемпионатмира». К созданию песни также приложат руку албанская исполнительница Эра Истрефи и американский музыкант Diplo. Как сообщается, они активно работают над созданием клипа к будущему гимну. Ещё одну песню к приближающемуся событию записали американский певец Джейсон Деруло и колумбиец Малума. Композиция получила название Colors («Цвета»).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ОНТ: Лукашенко рассказал об угрозе для Белоруссии войти «в состав какого-то государства» Геостратеги призывают Запад сфокусироваться на внутренних проблемах, а не на России и Китае The Hindu: Слишком близко к США, слишком неудобно для С-400 Mediapart: как Кремль формирует православный «коминтерн» 112: при администрации Байдена США останутся непоколебимы в поддержке Украины

Последние новости