Кредитная карта «Халва» от Совкомбанка

30.05.2018 16:53 5

Кредитная карта «Халва» от Совкомбанка

Кредитной картой с льготным периодом сейчас уже никого не убедишь, в бумажнике каждого есть такая карта от того или иного банка, но сейчас появился полностью уникальный продукт. Выпущена карта рассрочки под названием «Халва», ею можно рассчитываться в пределах установленного лимита и льготный период может от нескольких месяцев до одного года. Где оформить такую кредитку ищите тут https://vkreditbe.ru/kreditnaya-karta-halva/. Владелец такого продукта может ей расплачиваться в любых магазинах, которые являются партнером банка, сумма покупки поделиться на одинаковые части и будет автоматически взиматься в течении каждого последующего месяца, никаких дополнительных процентов или комиссий нет. Ваш лимит будет постоянно возобновляться, и вам нет надобности, каждый раз оформлять новый кредит, просто покупайте товары на кассе и все.

Любой гражданин Российской федерации, достигший 20 лет, может открыть себе карту Халва, из документов требуется только паспорт и необходимо официальное трудоустройство со стажем не менее 4 месяцев, обязательно наличие прописки и предоставление контактных номеров телефона. Всю процедуру оформления можно пройти в онлайн режиме, для этого не требуется предоставлять никаких дополнительных документов, кроме паспорта и СНИЛС. После подачи заявки клиенту должен позвонить менеджер банка, обычно на это уходит около 15-30 минут, после подтверждения личности вы будете направлены в ближайшее отделение банка для дальнейшего оформления кредитной линии. После принятия положительного решения средства сразу будет зачислены вам на карточный счет.

Для жителей Москвы и Московской области можно заказать услугу выдачи на дом. У вас есть возможность оформить карту с лимитом до 300 тысяч рублей, если вы превысили льготное время, то плата за пользование будет всего 10%, старайтесь не допускать просрочку, иначе проценты будут гораздо выше. Пополнение или снятие наличных происходит бесплатно в сети банкоматов Совкомбанка. Если вы снимаете деньги в других местах, с вас будет браться дополнительная комиссия. Снимать вы можете только те деньги, которые хранятся у вас на данной карте сверх лимита, кредитные деньги можно тратить только через терминалы в магазинах. Всегда следите за своей кредитной репутацией, если ваш кредитный рейтинг снизиться банк может закрыть кредитный лимит. В партнерскую сеть Совкомбанка входит более 30 тысяч торговых точек, вы можете выгодно совершить покупки и платить за них частями.

Следующая новость
Предыдущая новость

Печат: российская модель мультикультурализма В Музее Победы открылась художественная выставка Александра Шилова «В сердцах людей раскинулась она» Bloomberg: не надо устраивать саммиты с Путиным до тех пор, пока он не пойдет на уступки Зеркало недели: Зеленский нашёл лишь одно общее между Украиной и Россией ABC News: Действительно ли Китай и Россия доверяют друг другу?

Последние новости