2 июня в Парке Победы пройдёт фестиваль «Игра Престолов»

01.06.2018 19:42 0

2 июня в Парке Победы пройдёт фестиваль «Игра Престолов»

Поклонники одного из самых популярных сериалов современности смогут встретиться с любимыми героями «Игры престолов» и побывать в Вестеросе, площадка которого будет открыта на Западе Москвы. Гости Парка Победы смогут сразиться за право обладания железным троном, принять участие в средневековых мастер-классах, насладиться кулинарным мастерством шеф-поваров из семи королевств и выиграть памятные призы.

Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться с Тирионом Ланистером, Бурерождённой Дейенерис Таргариен, Джоном Сноу, одичалыми и другими персонажами, ставшими победителями отбора «Двойники престолов». Украшением фестиваля на Поклонной горе станет концерт знаменитых артистов. Посетители посмотрят выступления группы «Калинов мост», Вячеслава Бутусова и др.

Начало в 12:00. Вход свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Washington Examiner: Захарова назвала «абсурдом» обвинения Минюста США в отношении 13 россиян Казино Вулкан раскрывает секреты успешной игры BBC не нашёл подтверждения популярности календарей с Путиным в Великобритании Зеленский в ООН: конфликты нужно решать диалогом, а не танками (Обозреватель) Студенты МГИМО приняли участие во всероссийской гонке ГТО «Путь домой»

Последние новости