1 июня в районах Проспект Вернадского и Раменки состоялось празднование Дня Защиты Детей

04.06.2018 13:52 0

1 июня в районах Проспект Вернадского и Раменки состоялось празднование Дня Защиты Детей

Муниципальный депутат Владимир Герасимов вместе с управами двух районов и местными исполкомами партии «Единая Россия» подготовили детскую анимационную программу.

На протяжении всего празднования для детей работали аниматоры, батут и аквагримеры. Праздничная программа включила в себя массу загадок и подвижных игр, рисование на асфальте. Ребята наперебой отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и просто искренне радовались каждому действию сказочных персонажей.

Каждый маленький участник праздника получил в подарок сахарную вату.
Но самым главным приобретением для детей и родителей стало подаренное праздником отличное настроение. И ребята, и родители остались очень довольны праздником, все отлично провели время, было весело и интересно, каждый ребенок оказался увлечен игрой и поощрен подарком.

«Хочу поздравить всех жителей района с этим праздником.
Конечно, поздравление адресовано, прежде всего,
взрослым, которые должны знать и помнить, что они
главные защитники своих детей. Хотелось бы пожелать
всем, чтобы не только в этот день, но и всегда их жизни
сопутствовали радость, улыбки и детский смех», - обратился к присутствующим депутат муниципального округа Проспект Вернадского Владимир Герасимов.

«Нашим детям, нужно, прежде всего, внимание и забота. Мы, как представители местного самоуправления, стараемся в рамках своей компетенции обеспечить детям района защищенность и комфортные условия», — с приветственным словом выступил глава управы района Раменки Александр Осипов.

Музыка, веселый детский смех – все это привлекало внимание жителей района, и многие из них приходили на площадку посмотреть, что там происходит. Главное действо разворачивалось на сцене. Аниматоры в ярких костюмах развлекали ребят шутками, загадками, а также проводили интерактивные конкурсы и викторины. Дети могли посоревноваться в ловкости, находчивости и смекалке, за что получали призы и подарки.

Яркой частью праздника в районе Проспект Вернадского стали выступления различных вокальных и танцевальных коллективов, как из местных кружков и студий, так и из районных школ.

Тем временем, на площадках в двух районах детей развлекали аниматоры, с которыми дети с удовольствием фотографировались. Помимо этого, можно было полакомиться сахарной ватой, детское угощение, которое любезно для праздника организовал муниципальный депутат Владимир Герасимов.

«Мы хотели подарить жителям праздник, радость и яркие ощущения лета. Надеемся, что нам это удалось», — отметил руководитель местного исполкома партии Сергей Симониан.

«По мнению взрослых и маленьких жителей, праздник для детей получился ярким и запоминающимся. Сегодня пришли дети с родителями, бабушками и дедушками. Ребятам понравились конкурсы и подарки. Я считаю, что мероприятие получилось очень душевным, детям районов нужны такие праздники. Организаторы большие молодцы», — поделилась впечатлениями о празднике член Регионального политсовета партии Яна Капитонова.

«Мне очень понравилось шоу. Я никогда такого не видел. Захотелось привести на него всю нашу семью. Еще было приятно получить подарки. Не ожидал, что на празднике еще и подарок дадут», — поделился впечатлениями юный житель района Павел Полежаев.
#ЕРМосква #ЕРДетям #ДелаемДетям

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детройт станет вторым американским «городом под полным контролем» по китайскому образцу Independent Barents Observer: Россия близка к выполнению Договора СНВ-III Украинская проблема Японии The National Interest (США): Германия на волоске от политического землетрясения? Info: кого боится Путин?

Последние новости