Детский Пионер открывает летние площадки

04.06.2018 23:54 0

Детский Пионер открывает летние площадки

Кинотеатр на Кутузовском, 21 расширяет свое пространство и выходит в столичные парки.5 июня в 11:00 в Летнем Пионере в Парке Сокольники начнется четвертый сезон работы Детского творческого центра.
В этом году гости самой необычной детской площадки лета будут изучать географию: социальную, политическую, экономическую, культурную и даже гастрономическую. Каждый месяц будет посвящен определенному региону: июнь — Западу, июль — Востоку, а август — Югу.

На открытии Детского творческого центра будет весело! – убеждены организаторы праздника. Судите сами. В программе — постройка гигантского глобуса, создание маленьких дирижаблей и мороженое из жидкого азота. Впереди увлекательные уроки на свежем воздухе. Ребятишкам предстоит познакомиться с обычаями , культурой, политическом строем , языками и народами стран Европы и Северной Америки.
Занятия Детского творческого центра будут проходить на протяжении всего лета со вторника по четверг с 10:00 до 14:00. Они рассчитаны на детей от 6 до 12 лет.

Вход на все кружки и студии Детского творческого центра бесплатный, но по предварительной регистрации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В «Мастерской Петра Фоменко» открылась выставка, посвященная Николаю Гумилеву Путин устал Придет время, и на вас тоже что-нибудь испытают Hürriyet: Турция стала для Москвы рынком сбыта, а взамен получила лишь проблемы Американский потребитель – самый большой источник риска для мировой экономики

Последние новости