Музыка в Метро «Парк Победы»

05.06.2018 18:19 0

Музыка в Метро «Парк Победы»

В вестибюле станции метро «Парк Победы» проходят выступления городских музыкантов. Прошедшие конкурсный отбор 222 участника проекта Департамента транспорта и столичного метрополитена имеют возможность выступить перед широкой публикой и приобрести новых поклонников.

Попасть на такой мини-концерт можно на одной из 28 специально оформленных площадок, распознать которые можно по хэштегу #музыкавметро на цветном полотне и, конечно, по живому звучанию классических и современных произведений.

Подробное расписание выступлений доступно на официальном сайте проекта: http://music.mosmetro.ru. Так, сегодня на площадке в вестибюле станции «Парк Победы» своим творчеством радуют пассажиров подземки Дуэт "Щас спою" и группа Дремучий Случай. Выступления проходят по будням: с 10.00 до 17.00 и с 20.00 до 22.00 и по выходным: с 10:00 до 22:00.

Напомним, что артисты приобретают право на представление в метро своих композиций сроком на 1 год. При этом они получают поддержку в продвижении своего творчества от организаторов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинский эксперт: разрывать договор о дружбе с Россией нужно было ещё в 2014 году 26 ноября в Музее Победы на Поклонной горе состоится концерт Театра песни "Цветофор" На «Мосфильме» начали строительство с торжественной церемонии Breitbart: на сторонников Трампа нападают исподтишка УП: капитана «Норда» отпустили с условием не ездить в Крым

Последние новости