Собянин отметил готовность Москвы к ЧМ-2018

05.06.2018 17:18 0

Собянин отметил готовность Москвы к ЧМ-2018

Москва полностью готова к проведению главного футбольного события четырехлетия – чемпионату мира. Такую оценку поставил столичный мэр Сергей Собянин.

Сегодня состоялось очередное заседание президиума правительства Москвы, в ходе которого, в частности, рассматривались вопросы, связанные с предстоящим чемпионатом мира, главные матчи которого будут проходить на московских стадионах. Как рассказали в пресс-службе мэра, Сергей Собянин констатировал полную готовность городской инфраструктуры, стадионов и служб к проведению мундиаля, до старта которого осталось менее двух недель.

В ходе заседания доклад мэру о готовности столицы к турниру зачитал Николай Гуляев, возглавляющий московский департамент спорта и туризма.

Напомним, в столице пройдут 12 матчей всех этапов (кроме четвертьфиналов) чемпионата мира, включая матч-открытие (Россия – Саудовская Аравия), а также финал. Главный футбольный поединок турнира состоится 16 июля в «Лужниках». Вторым московским стадионом стал стадион «Спартак», который примет 5 матчей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

1+1: украинская железная дорога отменила тендер на закупку угля из России AP: в сенате США признали, что у них нет доказательств «сговора» Трампа с Россией Polityka Wschodnia: какое будущее ждет Россию в 2020-2050 гг. Le Figaro: пока Макрон обсуждал политику с Путиным, Бриджит танцевала казачок с детьми El Mundo: Литва испугалась, что Россия оккупирует её на такси

Последние новости