Сотрудники КДЦ №4 приняли участие в акции «Пульс города»

05.06.2018 14:17 0

Сотрудники КДЦ №4 приняли участие в акции «Пульс города»

В Москве прошёл пятый этап проекта «Пульс города». Жители и гости столицы смогли бесплатно проконсультироваться у специалистов и получить рекомендации на дальнейшее посещение больниц и поликлиник. Одной из семи площадок проведения акции, наряду с «Зарядьем» и «Сокольниками», стал парк «Фили» на Западе Москвы.

В арт-студии зелёной зоны ЗАО приём вели сотрудники КДЦ № 4 ДЗМ под руководством главного врача Ирины Буславской. С 12:00 до 20:00 медики проводили первичные осмотры, давали рекомендации и направления на дальнейшие обследования, если они были необходимы пришедшим пациентам.

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников отметил позитивные результаты работы проекта, организованного телеканалом «Москва 24», и выразил надежду на его дальнейшее проведение. Напомним, что по итогам пятого этапа «Пульса города» более 1000 посетителей смогли побывать на приёме у специалистов столичного Департамента здравоохранения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Трамп — это реальная опасность для НАТО Нео-кеннанианская паранойя или надежда на развал России Музей Победы станет площадкой фестиваля «Круг света» Замена банковского обслуживания в финансовых операциях В новом сезоне у фоменок продолжатся лекции

Последние новости