Ребята из школы "Интеллектуал" побывали на выставке "Магия Театра"

07.06.2018 16:41 0

Ребята из школы

До 30 июня в Галерее ХХI века открыта выставка "Магия Театра", которая пользуется заметным успехом у жителей ЗАО. На этот раз её посетителями стали ребята – участники «Московской смены» в Фили-Давыдкове, отдыхающие в детском лагере в школе-интернате "Интеллектуал".

«Мы давно дружим с этой удивительной и необычной школой. Мы рады, что учащиеся "Интеллектуала" являются нашими постоянными посетителями. Большая заслуга в этом принадлежит преподавателю мировой художественной культуры этого учебного заведения - Елене Гудкевич. Это она старается воспитывать в детях чувство прекрасного. А художники - Алена Борщаговская и Воджо Утомо Интойо - ей в этом активно помогают», - рассказали в пресс-службе Галерее ХХI.

На этот раз ребята, побывав на экскурсии, увидели уникальную коллекцию костюмов народов мира, масок, кукол и предметов, связанных с традиционными верованиями и ритуалами разных народов. Видеоматериалы рассказали о технологии изготовления масок. Кроме того, школьники смогли создать свои авторские произведения. Что у них получилось - смотрите сами. В любом случае было интересно. Завершилось посещение Галереи ХХI века вкусным чаепитием.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В МТУ стартовал проект «Осень в спецназе» Главред: Запад помешал — Саакашвили объяснил, почему Украина сдала Крым без боя Олег Сенцов: россияне не понимают, что главный враг сидит в Кремле (Polskie Radio) Al Khaleej: Россия — лидер в области гиперзвукового оружия. Но США наступают ей на пятки К чему приведет русская рулетка Трампа

Последние новости