В Москве состоится мероприятие «Московское долголетие. Матч ветеранов»

08.06.2018 20:04 0

В Москве состоится мероприятие «Московское долголетие. Матч ветеранов»

В преддверии мирового футбольного первенства, которое стартует в России 14 июня, 9 июня в Москве состоится мероприятие «Московское долголетие. Матч ветеранов», приуроченное к 30-летнему юбилею победы сборной СССР по футболу в Олимпиаде-1988.

Ключевым событием данного мероприятия станет встреча между футболистами клуба звезд эстрады «Старко» и членов олимпийской сборной 1988 года.

Также 9 июня на стадионе состоятся спортивные мастер-классы от олимпийской чемпионке по фигурному катанию Аделины Сотниковой, теннисистки Анастасии Мыскиной и других известных и заслуженных атлетов.

Все гости мероприятия получат возможность поучаствовать во флешмобах и интерактивах, сыграть в теннис, шашки и шахматы, а также узнать, как присоединиться к проекту «Московское долголетие». Кроме того, предусмотрена концертная программа, в рамках которой перед собравшимися выступят звезды российской эстрады, а также артисты театра и кино. В общей сложности в данном мероприятии примут участие порядка двух тысяч человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия не только нарушает международное право Wiener Zeitung: глава МИД Австрии признался, что разделяет позицию президента Германии по России Haqqin: Россия перестала понимать Армению или сдает ее? FP: «Грузинской мечте» обозначили ее границы Bloomberg: ФБР задержало на тихоокеанском острове гражданина России

Последние новости