Собянин позвал москвичей стать волонтерами своего избирательного штаба

09.06.2018 11:17 0

Собянин позвал москвичей стать волонтерами своего избирательного штаба

Столичный мэр Сергей Собянин, накануне подавший документы в Мосгоризбирком, обратился к москвичам с предложением стать волонтерами его предвыборного штаба.

Соответствующее обращение глава города оставил на своем персональном сайта. Мэр написал, что к нему на всяческих встречах поступают подобного рода предложения со стороны молодых и более старших горожан. В этой связи он приглашает всех активных москвичей стать волонтерами и вместе стремиться к тому, чтобы жизнь в Москве была уверенной, комфортной и безопасной, чтобы каждый житель города мог гордиться нашей столицей.

В сообщении также указано, что волонтерам предстоит, в первую очередь, собирать подписи, проводить беседы с жителями, слушать их просьбы и предложения. Кроме того, волонтеры будут принимать непосредственное участие в пикетах и акциях, направленных на поддержку кандидатуры действующего мэра. «Будет интересно», - написано в сообщении.

На персональном сайте Сергея Собянина также создан специальный раздел, на котором можно записаться в волонтеры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hokkaido: с Россией нужно быть жестче Китайцы: IQ украинского правительства вызывает беспокойство (Гуаньча) США не готовы к противостоянию с КНДР: СМИ подвели итоги провального испытания ПРО CBS News: США не нашли доказательств «российского вмешательства» в промежуточные выборы Аравот: российская пресса приписала Пашиняну «заявление о готовности принять российских миротворцев»

Последние новости