Фоменки сыграют Булгакова

13.06.2018 13:43 1

Фоменки сыграют Булгакова

На сцене «Мастерской Петра Фоменко» ставят Булгакова. Премьерные спектакли по закатному роману писателя «Мастер и Маргарита» покажут 13,14,18,23 и 28 июня.

Московский шабаш с одним разоблачением в постановке Федора Малышева и Полины Агуреевой (они же Коровьев и Маргарита), несомненно, станет хитом сезона. В этом убеждены и режиссеры, и зрители. Роли распределились неожиданно, что само по себе уже создает интригу: Воланда исполнит Алексей Колубков, Мастера – Томас Моцкус, Понтия Пилата – Владимир Топцов, а Азазелло – Галина Кашковская.

Над костюмами работал Павел Каплевич, над светом и сценографией –Владислав Фролов. Продолжительность спектакля 2 часа 40 минут. Знаменитая фраза Булгакова: «Москва изменилась, а люди все те же» станет слоганом ко всему действу.

Разговор пойдет о природе человека, сжигающих его страстях , о том, как трудно оставаться живым, подлинным , как легко потерять душу и как трудно заставить замолчать больную совесть... В спектакле будем много музыки, ведь в нем участвует оркестр «Четвертак» под управлением самого Жоржа Бенгальского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

BI: Трамп предложил демократам расследовать «российский след» в победе Сандерса в Неваде RTV: что принесла Сербии встреча Путина и Вучича? FP: российское оружие мешает союзу Индии и Америки Сергей Собянин переназначил глав районных управ в Западном административном округе Москвы Жители ЗАО прокатятся на Новогоднем поезде

Последние новости