Международный аэропорт Внуково встретил сборную команду Саудовской Аравии, прилетевшую на ЧМ-2018

13.06.2018 18:52 0

Международный аэропорт Внуково встретил сборную команду Саудовской Аравии, прилетевшую на ЧМ-2018

Борт авиакомпании «Россия», на котором прилетела футбольная команда из Санкт-Петербурга, был обслужен в соответствии с требованиями FIFA по обслуживанию команд.

В рамках торжественной встречи команды на перроне аэропорта Внуково прошла церемония фотографирования игроков, после чего участники команды пообщались с представителями СМИ.

В дальнейшем во Внуково планируется прилет и вылет футбольных команд в рамках главного спортивного события в России в 2018 году.

Кстати, международный аэропорт Внуково в июне 2017 года, единственный среди аэропортов России, получил награду Президента РФ В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Bismarck Tribune: сделка ОПЕК стала "большим шагом" к восстановлению формации Баккен Глава управы района Проспект Вернадского Иван Малышев ответил на вопросы жителей Enab Baladi: чей хлеб, того и Сирия Visão (Португалия): правда ли, что ковидом нас заразили панголины? Чем еще заразят нас животные? На «Мосфильме» завершается модернизация «Тонстудии»

Последние новости