Школьники Можайского района посетили открытую тренировку сборной России по футболу

13.06.2018 11:42 0

Школьники Можайского района посетили открытую тренировку сборной России по футболу

Открытую тренировку нашей сборной посетили несколько тысяч болельщиков, среди которых были дети Можайского района и их друзья из Юго-Западного административного округа.

Многие из присутствующих зрителей - воспитанники спортивных школ, мечтающие в будущем также отстаивать честь своей страны на Чемпионатах мира. Школьники Можайского - участники команд любительского футбола, но и для них эта тренировка стала неким открытым уроком по мастерству владения мячом.

«До старта Чемпионата оставалось несколько дней, 9 июня мы с коллегами предоставили ребятам возможность понаблюдать за тренировкой своих кумиров - футболистов нашей сборной. По-моему, идея оказалось отличной, и все ребята остались довольны»,- добавил Кирилл Денисов, секретарь первичного отделения N35.

«Мне 13 лет, и я занимаюсь в детско-юношеской спортивной школе «АВАНГАРД», также играю за одноименную команду, в которой являюсь нападающим. Я люблю футбол, наверное, с самого рождения и считают, что он формирует мужской характер. Всем друзьям говорю, что жить надо - футболом», - рассказал Владислав Светлов, юный зритель открытой тренировки сборной России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интересный вид отдыха для вас Индия вслед за Британией осудила Россию за приписываемое России отравление Скрипаля Апостроф: отставной украинский генерал раскрыл коварный план России — не нападать на Украину Выпускник СУНЦ МГУ взял золото на Международной химической олимпиаде Telepolis: Россия на пять лет отстаёт от Запада «по цифре»

Последние новости