В мае 2018 года в Западном округе г. Москвы в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 6 детей

13.06.2018 17:52 0

В мае 2018 года в Западном округе г. Москвы  в дорожно-транспортных происшествиях пострадало 6 детей

В мае 2018 года на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве произошло 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 6 детей. Среди пострадавших 4 ребенка – пешехода и 2 ребенка – пассажира.

Уважаемые взрослые! Помните, что дети учатся законам улицы, беря пример с вас, родителей и других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только Вашего ребенка, но и других детей. Переходите дорогу, соблюдая Правила дорожного движения. Во время передвижения на автомобиле, обязательно используйте детские кресла и ремни безопасности.

Госавтоинспекция Западного округа призывает всех участников дорожного движения быть внимательными к детям на дороге, и напоминает, что соблюдение Правил дорожного движения – залог безопасности на дороге!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Если Соединенные Штаты и Россия вместе воевали против нацистов, почему бы им не объединить усилия на Ближнем Востоке? Сергей Хрущёв: что в советские годы, что сейчас, России не догнать Америку СТРАНА.ua: «хулиганы» обстреляли из гранатомёта здание в Киеве Левый берег: Саакашвили заявил в Киеве о премьерских амбициях Будущее свободы больше не принадлежит США

Последние новости