Полицейские из регионов бесплатно посетят Музей Победы

14.06.2018 0:53 1

Полицейские из регионов бесплатно посетят Музей Победы

Сотрудники полиции из российских регионов, прибывшие в Москву для обеспечения правопорядка на Чемпионате мира по футболу, бесплатно ознакомятся с экспозициями и выставками Музея Победы.

Всего за время проведения чемпионата для приезжих стражей правопорядка организовано шесть экскурсий. В музее побывают полицейские из Твери, Новосибирска, Подмосковья и Восточной Сибири.

С просьбой о посещении Музея Победы обратилось командование полицейских подразделений.

Напомним, что в обеспечении безопасности ЧМ-2018, который откроется уже завтра, примет участие больше 14 тысяч работников ЧОП, Росгвардия, сотрудники МВД России и их зарубежные коллеги. Так в состав Центра международного полицейского сотрудничества вошли правоохранители из Катара – страны-хозяйки ЧМ-2022, чтобы приобрести необходимый опыт. Кроме того, за здоровьем зрителей и участников будут следить около 300 бригад скорой помощи.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поздравление жителей Западного округа с Днем Конституции В июне в парке 50-летия Октября откроется скейт-парк Сказка то Rivers snow show на Западе Москвы Independent: чего ждать от выборов на Донбассе? FAZ: медобследование иностранцев — мера для гастарбайтеров из экс-СССР, но жалуются специалисты с Запада

Последние новости