Студенты Президентской академии выступили на концерте ко Дню России

14.06.2018 23:12 0

Студенты Президентской академии выступили на концерте ко Дню России

Концерт ко Дню России на Красной площади посетили свыше 30 тысяч человек. Большое внимание было уделено первому домашнему чемпионату мира по футболу, который стартует 14 июня.

На концерте выступили звезды российской эстрады, они поздравили москвичей и гостей столицы с праздником. В концерте приняли участие известные отечественные музыкальные исполнители – Олег Газманов, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Лев Лещенко, Лариса Долина и другие. Группа «Хор Турецкого» через телемост с городами-миллионниками вместе со зрителями концерта на Красной площади исполнила гимн России.

Более 200 студентов РАНХиГС стали зрителями и участниками концерта. На одной сцене с заслуженной артисткой России певицей Алсу выступила «Мисс РАНХиГС» Московского кампуса – студентка 3 курса Института общественных наук (ИОН) Академии Диана Солоникиди вместе с командой волонтеров – студентов Президентской академии.

Концерт завершились салютом на Васильевском спуске под исполнение артистами и зрителями гимна России.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Deutsche Welle: Путину и Трампу будет что обсудить во Вьетнаме «Школа светофорных наук» открылась в ЗАО Independent: Турция и Россия становятся новыми гигантами европейской авиации NYT: шпион против шпиона в погоне за вакциной от коронавируса NYT: Джулиани отправится в Киев, чтобы «помочь Трампу и навредить Байдену»

Последние новости