Праздник, посвящённый самой сильной половине семьи - папам прошёл в районе Ново-Переделкино

18.06.2018 16:22 0

Праздник, посвящённый самой сильной половине семьи - папам прошёл в районе Ново-Переделкино

Организатором мероприятия выступил Совет депутатов муниципального округа, при активной поддержке Молодёжной палаты района Ново-Переделкино.

День отца — ежегодный праздник в честь отцов, отмечаемый во многих странах. В России День отца пока не утвердили на федеральном уровне, и каждый регион отмечает праздник отдельно со своими уникальными культурными особенностями.

В Москве в 2018 празднования Дня Отца выпали на 17 июня. На западе Москвы, а именно в Ново-Переделкино в парке "Буратино" было проведено праздничное мероприятие "Всемогущий папа".

Жители района приходили семьями, всех охватила праздничная атмосфера. Конкурсы, эстафета и многие другие состязания были устроены зонами, где участники, переходя от одной площадки к другой, проходили испытания. По окончании конкурсной программы, для всех семей-команд были подведены итоги и уже в зависимости от количества заработанных балов, были распределены призовые места. Команды, одержавшие победу, получили памятные призы, но других участников организаторы не обошли стороной - все жители, задействованные в игре были награждены сладкими подарками.

Источник

Предыдущая новость

Как определить необходимую мощность компрессора для аренды The Telegraph: время на помощь Белоруссии у Запада истекает Виновата Россия: украинский чиновник объяснил причину ссоры Киева с соседями В случае общеевропейской войны у России будет серьезное преимущество перед Западом — СМИ Если русские ударят по нам, мы их уничтожим

Последние новости