Для волонтеров избирательного штаба Собянина выбрали дизайн формы

19.06.2018 11:43 0

Для волонтеров избирательного штаба Собянина выбрали дизайн формы

В ходе онлайн-голосования среди волонтеров избирательного штаба мэра Москвы Сергея Собянина был выбран дизайн формы, в которой они будут представлять интересы кандидата в ходе предвыборной кампании. По информации РИА Новости, на них будет одежда от бренда Katya Dobryakova.

Несколько модельеров представили 9 вариантов принта на футболках разных цветов. Результаты голосования огласила фотомодель, блогер и телеведущая Виктория Лопырева, которая также является послом Чемпионата мира по футболу 2018 и послом ООН на территории РФ по борьбе с дискриминацией. Ведущая отметила стильный молодежный образ всех образцов, участвующих в конкурсе.

Помимо представителей команды Кати Добряковой концепты своих моделей представили дизайнеры таких брендов, как Alexander Terekhov, Даниил Петраков и Aizel и другие. Примерить новые футболки волонтеры из штаба Собянина смогут уже в ближайшие дни. Напомним, выборы мэра города пройдут в единый день голосования 9 сентября 2018 года.

Источник

Предыдущая новость

Станция метро «Киевская» признана объектом культурного наследия Главред: без денег от МВФ Украина сможет протянуть до осени Труд: «А король-то голый!», или о Европе в новом мире Dienas bizness: Как «президент из зоопарка» стал сороситом 29 февраля Центральная клиническая больница МВД в Кунцево отметит полувековой юбилей

Последние новости