В Музее Победы состоялась премьера фильма «Прощаться не будем»

19.06.2018 15:52 0

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Прощаться не будем»

«Мы очень рады, что премьера отечественного фильма, посвященного Великой Отечественной войне, проходит именно в Музее Победы. В музее, где все пропитано историей войны. И это создает соответствующую атмосферу», - отметил директор Музея Победы Александр Школьник перед просмотром новой отечественной драмы.

Картину «Прощаться не будем» снял тверской режиссер Павел Дроздов. Фильм рассказывает о событиях, происходивших в Калинине, а ныне в Твери, в 1941 году. На защиту города от наступающих немецких войск встают бойцы народного ополчения. Помешать прибытию подкрепления пытаются диверсанты. Главную роль исполнил Андрей Мерзликин, сыграв военного коменданта Калинина Павла Сысоева.

Он также присутствовал на премьерном показе, состоявшемся на Западе Москвы. Кроме него музей посетили актёры: Александр Робак, Егор Бероев, Анна Пескова и многие другие.

Напомним, что в широкий прокат картина выйдет завтра 21 июня.

Источник

Предыдущая новость

Мун сияет в России Spectator: ради процветания экономики Путину необходимо отказаться от идеологии КГБ Popular Mechanics: русские «медведи» напомнили армии США, что от них не скрыться даже в Арктике Путин — царь всея Руси и миротворец Handelszeitung: Ленин в России до сих пор в цене

Последние новости