В Музее Победы состоялась премьера фильма «Прощаться не будем»

19.06.2018 15:52 3

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Прощаться не будем»

«Мы очень рады, что премьера отечественного фильма, посвященного Великой Отечественной войне, проходит именно в Музее Победы. В музее, где все пропитано историей войны. И это создает соответствующую атмосферу», - отметил директор Музея Победы Александр Школьник перед просмотром новой отечественной драмы.

Картину «Прощаться не будем» снял тверской режиссер Павел Дроздов. Фильм рассказывает о событиях, происходивших в Калинине, а ныне в Твери, в 1941 году. На защиту города от наступающих немецких войск встают бойцы народного ополчения. Помешать прибытию подкрепления пытаются диверсанты. Главную роль исполнил Андрей Мерзликин, сыграв военного коменданта Калинина Павла Сысоева.

Он также присутствовал на премьерном показе, состоявшемся на Западе Москвы. Кроме него музей посетили актёры: Александр Робак, Егор Бероев, Анна Пескова и многие другие.

Напомним, что в широкий прокат картина выйдет завтра 21 июня.

Источник

Предыдущая новость

Санитарные нормы и замена сантехники в офисе Рынок сервисных услуг глазами СМИ: ремонт кофемашин Saeco и репутация мастеров Аренда дизельных генераторов: выбор оборудования для строительной площадки Технониколь коричневый: цветовые решения гибкой черепицы и фасадной плитки Через сколько времени можно включать холодильник после транспортировки: полная инструкция

Последние новости