30 июня в парке 50-летия Октября пройдёт фестиваль «Мы выбираем спорт!»

20.06.2018 23:46 0

30 июня в парке 50-летия Октября пройдёт фестиваль «Мы выбираем спорт!»

На спортивной площадке парка 50-летия Октября в районе Проспект Вернадского состоится фестиваль здорового образа жизни. Участников ждёт активная разминка, спортивные и дворовые игры, а также конкурсы и викторины. Команды всех возрастов посостязаются в силе, ловкости и сообразительности. Кроме того, гостям предложат проверить стойкость к вредным привычкам.

Юные посетители площадки получат памятку о пагубных последствиях курения "Библиотека - против сигареты" и узнают, как литература способна повлиять на нашу жизнь.

Узнать подробнее о предстоящем районном семейном празднике можно по телефону: +7(495)932-77-88. Приглашаются все желающие. Начало в 15:00.

Источник

Предыдущая новость

УП: на Украину доставили очередную партию американской военной помощи New York Times: «Если я буду доставлять ему удовольствие, то буду продвигаться по службе». Украина борется с сексуальным насилием и войной iDnes: Россия добивалась вывода войск США из Афганистана, теперь пусть все решает сама Le Figaro: российские учёные усомнились в возрасте французской долгожительницы-рекордсменки Теория сдерживания и неприятные реалии нового ядерного века

Последние новости