Отделение детской стоматологии в Ново-Переделкине появится в поликлинике №132

21.06.2018 19:54 0

Отделение детской стоматологии в Ново-Переделкине появится в поликлинике №132

В Ново-Переделкине не хватает отделения детской стоматологии. Об этом рассказала Галина Дятлова на встрече жителей района с Сергеем Собяниным. «В прошлом году открыли кабинет для взрослых. А вот для детишек – нет. На приём к зубному приходится ехать в Раменки», - поделилась она с мэром.

Градоначальник заверил женщину, что вопрос обязательно будет решён. Чтобы узнать о его развитии, мы обратились в Департамент здравоохранения города Москвы. Там нам подсказали необходимые координаты. Оказалось, бесплатное отделение детской стоматологии появится в 132 поликлинике на Новоорловской, 2, к. 1. Главный врач Елена Кузнецова рассказала, что уже подобрано помещение с подходящей площадью. Там будут организованы два кабинета. В настоящий момент необходимые документы поданы для получения лицензии. В ближайшее время ответ будет получен и отделение сможет принять первых юных пациентов.

Источник

Предыдущая новость

Кредитная карта для вашего удобства Хасан Насрулла: Запад терпит в Сирии стратегическое поражение (Javan) Как не стать обманутым дольщиком? Разъясняет Кадастровая палата по Москве Bloomberg: большая ставка Путина на золото себя оправдывает Polskie Radio: «лечение» якутского шамана — это старая советская традиция в отношении инакомыслящих

Последние новости