Аэропорт Внуково проводил сборную команду Германии по футболу, вылетавшую на матч ЧМ-2018

22.06.2018 3:56 2

Аэропорт Внуково проводил сборную команду Германии по футболу, вылетавшую на матч ЧМ-2018

23 июня в Сочи состоится матч Германия – Швеция на стадионе «Фишт».

Борт авиакомпании «Аэрофлот», на котором отправилась футбольная команда, был обслужен в соответствии с требованиями FIFA по обслуживанию команд.

В дальнейшем во Внуково планируется прилет и вылет и других команд-участниц главного спортивного события в России в 2018 году.

Международный аэропорт Внуково – один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается более 170 тысяч рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего зарубежья, Европы, Азии и Африки.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Источник

Предыдущая новость

The Guardian: протесты в Москве никого не свергли, но они обозначили множество проблем Vice News: война на окраине Европы превратила Украину в учебный полигон для ультраправых С начала ЧМ-2018 Музей Победы посетило больше 130 тысяч человек Историческая липовая аллея на Тверской: как проходит программа «Моя улица» Иран ведет переговоры о долгосрочном партнерстве с Россией

Последние новости