День памяти и скорби: аэропорт Внуково вспомнил погибших в Великой Отечественной войне

22.06.2018 15:08 0

День памяти и скорби: аэропорт Внуково вспомнил погибших в Великой Отечественной войне

В День памяти и скорби на центральной площади района Внуково состоялась церемония возложения цветов к памятнику героям-летчикам гражданской авиации, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Перед жителями поселка Внуково выступили Заместитель директора по производству по аэровокзальному комплексу Г.П. Прощикин, Глава управы района Внуково И.А. Алексеев, Глава муниципального округа Внуково В.И. Рогов, Председатель Совета ветеранов района Внуково Е.П. Бунчин. Участники мероприятия выступили со словами благодарности и скорби погибшим во время войны, почтили память минутой молчания и возложили венки и цветы к памятнику героям-летчикам.

22 июня россияне вспоминают павших в боях с фашизмом, отдавших свои жизни во имя Отчизны, ради мира и счастья будущих поколений.

Мы свято чтим мужество и стойкость героического поколения, защитившего нашу Родину. Подвиг наших отцов и дедов будет жить в веках!

Источник

Предыдущая новость

Global Times: пытаясь украсть китайский TikTok, США снова переступают через нормы От России до США: «1+1» выяснил, где и за сколько учатся дети депутатов Рады Новая российская авиабаза: теперь в Иордании Война в Боснии и Герцеговине — международный конфликт Шесть вопросов для российских властей

Последние новости