Музей Победы предложил болельщикам ЧМ-2018 солдатскую кашу

27.06.2018 16:43 0

Музей Победы предложил болельщикам ЧМ-2018 солдатскую кашу

29 июня отмечается День партизан и подпольщиков. По такому случаю в эту пятницу Музей Победы предлагает болельщикам Чемпионата мира по футболу отведать солдатской каши. На территории музея будут работать настоящие передвижные полевые кухни.

Гости исторического центра на Западе Москвы смогут поучаствовать в костюмированной фотосессии с оружием и в обмундировании красноармейцев. Кроме того, все желающие включатся в интерактивную программу «Партизанскими тропами».

В ходе программы посетители переправятся через «непроходимое болото» и научатся бросать противопехотные гранаты. Посетители мероприятия, предъявившие паспорта болельщика смогут воспользоваться 50-процентной скидкой.

Программа начнётся в 12:00 и продолжится до 15:00.

Источник

Предыдущая новость

В них вложили миллиарды для борьбы с СССР. Теперь Россия мирится с талибами* (The Citizen) Times: популизм возродил пожизненных президентов NDR: в Германии построят самый большой ледокол — и отправят в Россию Luzerner Zeitung: саммит в Хельсинки принёс в Восточную Европу политическую непогоду Javan: Германия после Меркель сблизится с Россией

Последние новости