30 июня работу фан-зоны на Воробьёвых горах ограничат из-за непогоды

29.06.2018 19:34 0

30 июня работу фан-зоны на Воробьёвых горах ограничат из-за непогоды

Жаркая солнечная неделя в Москве сменится грозой и порывистым ветром до 20 метров в секунду. Уже завтра, 30 июня, ожидаются сильные осадки, возможен град.

Для обеспечения безопасности жителей столицы в связи с погодными условиями будут введены ограничения в работе парков, мест уличной торговли, а также фан-зоны ЧМ-2018 на Воробьёвых горах. Об этом Сергей Собянин сообщил в Twitter, где добавил, что в городе вводится штормовое предупреждение.

В МЧС рекомендовали не использовать деревья и непрочные конструкции, чтобы укрыться от непогоды. Парковать транспорт желательно на открытых площадках или в гаражах.

В эту субботу столбики термометров поднимутся до 27 градусов. В воскресение температура начнёт снижаться. 1 июля также ожидается гроза. Начало рабочей недели будет дождливым, до 22-24 градусов тепла.

Напомним, что 1 июля сборная России встретится со сборной Испании на стадионе «Лужники». Матч одной восьмой финала ЧМ-2018 начнётся в 17:00 мск и, предположительно, пройдёт в непростых погонных условиях.

Источник

Предыдущая новость

Forbes: «боеспособная, но хрупкая» армия Франции не сможет долго продержаться в войне с Россией Le Figaro: российские школы учат детей любить родину Россия, Китай и Иран предостерегают США, Францию и Саудовскую Аравию от нанесения ударов по Сирии Лей грязь, что-нибудь да пристанет Le Figaro: России надо быть с Европой, если она не хочет превратиться в Анголу

Последние новости