Во вторник вечером в Москве ожидают пробки до 9 баллов

25.09.2018 18:14 0

Во вторник вечером в Москве ожидают пробки до 9 баллов

На дорогах города сегодня вечером ожидается затяжной час-пик из-за непогоды. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», к 19:00 напряжённость трафика в столице достигнет 9 баллов по десятибалльной шкале. При этом к 8 вечера пробки снизятся уже до 7 баллов.

По сообщению Центрального управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сегодня до 23:00 в Москве ожидается сильный ветер со скоростью до 18 м/с, а также продолжительные осадки. В связи с этим, владельцев машин просят воспользоваться общественным транспортом или перенести поездки на время после 20:00. Это поможет уменьшить число мелких ДТП и избежать продолжительных пробок.

Наибольшая нагрузка придётся на магистрали в сторону Подмосковья, а также Садовое и ТТК. Кроме того, из-за плохой видимости на дорогах советуют держать дистанцию, избегать резких манёвров и не парковаться вблизи деревьев и шатких конструкций.

Источник

Предыдущая новость

«Почувствовал национальную гордость за Россию»: норвежский журналист рассказал, как привился в Москве «Второсортная армия»: сенатор США унизил Путина с его военными потугами Le Figaro: подводный беспилотник "Посейдон" отбил у США желание смеяться над Россией В ЗАО состоялся объезд строящихся храмов Guardian: вакцину от коронавируса в Великобританию доставят военными самолётами

Последние новости