Где летом играть в хоккей?

29.06.2018 6:23 0

Где летом играть в хоккей?

Житель Новопеределкинской, 13, Владимир обратился с инициативой оборудовать одну из площадок района для игры в роллеркей.

«В Ново-Переделкине многие увлекаются хоккеем. И если зимой любители собираются на ледяных площадках, то летом отрабатывать приемы игры просто негде. Есть ли все-таки возможность оборудовать подходящую зону?», - спросил он.

Глава управы района Ново-Переделкино Николай Булыгин:

Действительно, раньше подходящее место найти было проще, т.к. многие площадки укладывались асфальтом. Сейчас же чаще используется более безопасное резиновое покрытие. Когда нам предложат зону нужных размеров, подходящий участок, мы попробуем ее переоборудовать.

Житель Боровского шоссе Дмитриев В.И. рассказал, что в Ново-Переделкине не хватает велодорожек и велопарковок.

Глава управы района Ново-Переделкино Николай Булыгин:

В районе неподалеку от улицы Лукинской начато благоустройство парковой зоны. Проект предусматривает и создание велосипедных дорожек. В следующем году территория будет готова.

Источник

Предыдущая новость

Еспресо: на Украине пророссийские реваншисты больше не прячутся Чешский президент Земан ищет выход из конфликта с Москвой Al-monitor: Россия проявляет крайнюю осторожность в тупиковой сирийской ситуации NYT: обращение Гаити к США за военной помощью говорит о том, насколько глубоко потрясена нация нынешним хаосом Идиоты вокруг Трампа!

Последние новости