Гражданам льготных категорий помогут с переездом

29.06.2018 4:22 0

Гражданам льготных категорий помогут с переездом

Логинова Ольга, проживающая в настоящий момент на ул. Главмосстроя, 1, сообщает, что она и ее соседи переселяются по первой программе сноса ветхих пятиэтажек первого периода индустриального домостроения в новостройку на этой же улице. Жительница спрашивает: помогут ли власти округа с переездом одиноким пожилым людям и маломобильным гражданам?

Префект округа Алексей АЛЕКСАНДРОВ:

– Несомненно. Город берет на себя все расходы по перевозке льготных категорий граждан, в том числе и одиноких пенсионеров. Для этого есть необходимые ресурсы, в том числе и транспорт. Волноваться не стоит!

Мартынова Елена интересуется судьбой рынка на улице Щорса, 5 в районе Солнцево.

Глава управы района Солнцево Евгений СОРОКА:

– Рынок мы упразднили. Но вместо него откроем в районе новый современный торговый центр. В настоящий момент идет доработка проектной документации, впереди общественные слушания, посвященные данному вопросу. Будем вместе решать, какими должны быть прилавки нового века.

Источник

Предыдущая новость

TV5 Monde: США угрожают Северной Корее полным уничтожением The Independent: видеть Советский Союз вместо России – историческая ошибка В школе № 1195 прошел отчетный форум юнармейцев Оплакивая ДРСМД: чем опасны ракеты средней дальности (Foreign Affairs) Победа без побежденных

Последние новости