О детских площадках и ограждениях

30.06.2018 6:51 0

О детских площадках и ограждениях

Жительница Осеннего бульвара, 10, корп. 2, Марина пожаловалась на плачевное состояние детской площадки во дворе. «Это место пользуется популярностью у ребят из соседних дворов, но на сегодняшний день оно явно требует обновления», – рассказала наша читательница.

Глава управы района Крылатское Виктор КУЦЕВ:

– Территория вашего двора должна войти в список по благоустройству на 2019 год. Подробная информация о сроках проведения работ станет известна после октябрьского заседания совета депутатов. В начале ноября мы сообщим вам итоговое решение.

Любовь П. с ул. Крылатской, 45, корп.1, пожаловалась на незавершенное благоустройство центральной площадки у своего дома. Она отметила, что остальная территория приведена в порядок и просила указать сроки обновления оставшегося участка.

Первый заместитель главы управы района Крылатское Владимир КОНОНОВ:

– Работы по данному адресу мы продолжим. Начнем претворять в жизнь проект, ориентировочно, в первых числах августа.

Л. Бочкарева с Рублевского шоссе, 42, корп.1, рассказала о снесенных во дворе ограждениях. Читательница спросила, вернут ли их на место?

Директор ГБУ «Жилищник» Алексей ЖИРНОВ:

– По всему городу сейчас ведется демонтаж морально устаревших ограждений. В ближайшее время их возвращать не планируется. Есть возможность оградить нужную территорию зелеными насаждениями. Это возможно в ходе будущего благоустройство или же по программе «Миллион деревьев» ближайшей осенью.

Источник

Предыдущая новость

Kupředu do minulosti: Путин больший демократ, чем 70% российских граждан Коммунальные службы переведены на круглосуточный режим работы National Interest: войска территориальной обороны защитят Польшу от гибридной угрозы из России В Филармонии-2 открывается фестиваль «Елка» TA: критикам «старого» Путина стоит вспомнить 43-летнего Гитлера

Последние новости