Программа Собянина будет основана на наказах москвичей

30.06.2018 17:01 0

Программа Собянина будет основана на наказах москвичей

В основу предвыборной программы Сергея Собянина войдут предложения, которые внесут непосредственно москвичи при общении с волонтерами избирательного штаба.

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин посетил предвыборный штаб своей избирательной кампании, где сообщил, что в течение июля будет сформирована программа. Глава города особо подчеркнул важность работы волонтеров, которые собирают все наказы, полученные в ходе бесед с москвичами. Он выразил слова благодарности за сбор порядка трёх тысяч предложений от горожан, при этом отметив, что этих наказов будет больше и необходимо ни единого из них не упустить.

Глава города сказал, что часть этих самых наказов будет исполнена еще до выборов, остальное войдет в программу. По его словам, ключевыми темами программы станет экология, транспорт и социальная политика, но будут затронуты и некоторые относительно новые сферы, к примеру, ставшая актуальной проблема бездомных животных.

Источник

Предыдущая новость

Только дурак мог списать Россию со счетов Трамп продолжает политику Обамы в отношении России France 2: «апокалиптичная картина» — Красная площадь опустела из-за карантина Экс-главком НАТО: Трамп подрывает значение Украины — её потеря создаст опасный прецедент Корреспондент: школьников Киева обяжут начинать день с гимна Украины

Последние новости