Тяжелоатлеты Училища олимпийского резерва №2 выступили на первенстве России

30.06.2018 1:43 0

Тяжелоатлеты Училища олимпийского резерва №2 выступили на первенстве России

В Республике Башкортостан завершилось первенство России по тяжёлой атлетике среди участников до 23 лет. Прибывшие в город Салават москвичи из Училища олимпийского резерва №2 в Фили-Давыдкове порадовали зрителей и тренера Александра Нуждина двумя завоёванными наградами.

Ксения Алексеева принесла своей команде серебряную медаль в категории до 90 кг. По сумме двоеборья девушка преодолела весовой рубеж в 205 кг. Успех своей коллеги повторил Эдуард Чуйков. Среди оппонентов в весовой категории до 94 кг итоговый результат столичного спортсмена составил 337 кг.

Ранее воспитанники училища стали победителями командной гонки на Спартакиаде Молодежи 2018 по велоспорту на шоссе. В составе четвёрки Владимир Ильченко и Никита Разумов опередили 22 коллектива соперников, придя к финишу первыми на трассе в Майкопе.

Источник

Предыдущая новость

TF1: когда эмбарго снимут, Россия уже будет всё производить самостоятельно Помощь в регистрационных процедурах юридических лиц в Европе Haaretz: Россия официально возложила вину за уничтожение Ил-20 на Израиль NouvelObs: унизив Европу выходом из иранской сделки, Трамп помог ей сплотиться Das Erste: в России разработали «лёгкую» версию «Спутник V»

Последние новости