Сотрудники центра социального обслуживания вышли на улицы

04.07.2018 22:01 0

Сотрудники центра социального обслуживания вышли на улицы

Чтобы как можно больше жителей Западного округа узнали о проекте «Московское долголетие» сотрудники отдела социальных коммуникаций и активного долголетия ТЦСО «Фили-Давыдково» провели промоакцию.

3 июля в сквере на Кременчугской улице сотрудниками ОСКАД ТЦСО «Фили-Давыдково» проведена промоакция, для привлечения граждан в проект «Московское долголетие». Многие пожилые жители столицы были рады услышать, что собственный досуг они могут провести в секциях и кружках недалеко от дома, получить новые знания и навыки.

«Московское долголетие» – проект для москвичей, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации, запущен московским правительством 1 марта 2018 г.

Проект помогает москвичам старшего возраста укрепить здоровье, получить новые знания, умения, творческое развитие. Спортивные секции, творческие лаборатории и языковые классы в каждом районе города – в программу вошли самые востребованные направления. Все занятия проводятся бесплатно.

Подать заявку на участие в проекте «Московское долголетие» можно в любом центре социального обслуживания.

Телефон для справок: 8-495- 221-02-82 (ежедневно, с 8.00 до 20.00).

Найти интересные кружки и секции в Западном округе столицы рядом с домом, в удобное время можно на сайте:
https://www.mos.ru/upload/documents/files/2801/ZAO.pdf

Источник

Предыдущая новость

Civil: Саакашвили бомбил население. Но за войну ответственна Россия Пошлет ли Путин танки на Киев? Иммуногистохимические исследования внедрены в ГКБ №17 Spiegel: «антигерои» ЧЕ-2016 отметились дебошем в московском кафе RFE: Пентагон разберётся в «опасных манёврах» ВКС России в Сирии

Последние новости