В ночь на 4 июля работа метро продлится до 03:00

04.07.2018 7:51 0

В ночь на 4 июля работа метро продлится до 03:00

Сегодня в 21:00 на стадионе «Спартак» состоится матч одной восьмой финала ЧМ-2018 между сборными Англии и Колумбии. В связи с этим для удобства тысяч болельщиков и зрителей трансляции игры в фан-зоне на Воробьёвых горах будет продлён режим работы столичного метро, МЦК, а также маршрутов общественного транспорта.

Поезда подземки, наземный транспорт, в том числе бесплатные шаттлы для обладателей FAN ID будут курсировать до 3 часов ночи. Отметим, что сегодня будут также выделены дополнительные рейсы «Аэроэкспресса». От аэропорта «Внуково» последнее отправление запланировано на 02:00. С Киевского вокзала в сторону небесной гавани на Западе Москвы крайний скоростной состав уйдёт в 02:30.

В пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры также добавили, что из-за большого скопления пассажиров может быть изменён режим работы ближайших к фан-зоне станций: «Воробьевы горы», «Университет» и «Ломоносовский проспект».

Напомним, что продление времени пользования общественными маршрутами запланировано и в ночь с 11 на 12 июля. В следующую среду в 21:00 в «Лужниках» определится второй финалист ЧМ-2018. О том, удастся ли сборной России по футболу в очередной раз удивить весь мир, мы узнаем уже в эту субботу. 7 июля в 21:00 наша команда играет с Хорватией на стадионе «Фишт» в Сочи.

Источник

Предыдущая новость

В Германии предрекли успех новому российскому лайнеру Ил-114-300 Перелом 2008 года CNN: ВВС США об убийстве беспилотником 10 мирных граждан в Афганистане — ошиблись, но законов не нарушили Турецкие комментарии: «Когда двуличная Америка услышит это, она еще больше разозлится» Le Figaro: главы регионов Франции назвали выборы в разгар коронавируса «ошибкой» и «помешательством»

Последние новости