Жители ЗАО узнают заранее о Днях открытых дверей в поликлиниках города

04.07.2018 6:42 0

Жители ЗАО узнают заранее о Днях открытых дверей в поликлиниках города

Департамент здравоохранения Москвы приглашает жителей столицы принять участие в программе Дней открытых дверей. Проект «Входите, открыто!» познакомит всех желающих с работой центральных и ближайших к дому поликлиник, поможет выявить неблагоприятные симптомы и узнать о профилактике болезней.

По словам руководителя ведомства Алексея Хрипуна, до конца месяца в городе состоится около 150 мероприятий. Пациенты смогут посетить экскурсии по отделениям и роддомам, пройти бесплатные обследования и получить все необходимые консультации.

Календарь событий доступен по ссылке: http://navigator.mosgorzdrav.ru/events/open-days.php.

Так 18 июля гости ГКБ №51 в Филёвском парке узнают о принципах оказания медицинской помощи, а 20 июля специалисты больницы по адресу: ул. Алябьева 7/33, корпус 2, проведут консультацию и ответят на вопросы о мочекаменной болезни, проблемах предстательной железы. Вход свободный. Для участия в Дне открытых дверей потребуется паспорт и полис.

Источник

Предыдущая новость

Что такое «Сармат» и «Кинжал»? Sabah: кто на самом деле управляет США. Раскрыты три неожиданные фигуры OSW: новые американские санкции против России — лишь часть предвыборной кампании Трампа Blogos: Японии пора перенимать российский подход к гастарбайтерам Столичные школы приняли участие в создании выставки «Нормандия-Неман» -75» в Музее Победы

Последние новости