Мосжилинспекция ЗАО добилась ремонта разрушенного козырька подъезда на ул. Артамонова

05.07.2018 4:32 0

Мосжилинспекция ЗАО добилась ремонта разрушенного козырька подъезда на ул. Артамонова

Во время очередной проверки жилого фонда в районах Запада Москвы сотрудники Инспекции выявили серьёзные нарушения по адресу: ул. Артамонова, 4, корп.1. По данным ведомства, элемент общедомового имущества, а именно козырёк входной группы, находился в опасном полуразрушенном состоянии, угрожая безопасности жильцов дома в Фили-Давыдкове.

- Такое явное нарушение свидетельствовало об ослаблении контроля за содержанием жилого фонда со стороны управляющей организации, в частности, несвоевременном проведении необходимых осмотров, - рассказали в пресс-службе Мосжилинспекции ЗАО.

На сегодняшний день стало известно, что нарушение устранено. Входная группа подъезда отремонтирована, укреплена и заново покрашена.

Источник

Предыдущая новость

Голосование по проектам благоустройства парков идет на «Активном граждане» Торговая война с США обнажила серьезную проблему Китая Bloomberg: санкции против России ударят и по Европе Госавтоинспекция Западного округа подвела итоги окружного профилактического мероприятия «Пешеход»! Rai Al Youm: в Ливане готовится новый холокост

Последние новости