В храме Сергия Радонежского в Солнцеве прошёл тренинг «ЛадьЯ»

06.07.2018 5:54 0

В храме Сергия Радонежского в Солнцеве прошёл тренинг «ЛадьЯ»

Представители Западного викариатства, а также педагоги, священники, соцработники и др. – обсудили способы профилактики рискованного агрессивного поведения подростков и выработали методику построения доверительных отношений с детьми.

С помощью ролевых игр и теоретических лекций ведущие Ольга Балабанова и Елена Знаменская поделились со слушателями опытом по взаимодействию с «трудными» учениками и объяснили образ мыслей воспитанников переходного и старшего возраста. Научили смотреть на мир глазами современной молодёжи.

Директор воскресной школы Вера поделилась, что семинар «ЛадьЯ» подарил ей новых друзей в лице его участников. По словам учителя английского языка Сергея, полученные знания помогут ему вести уроки для слушателей всех возрастов.

Источник

Предыдущая новость

«Северный поток — 2» раскалывает Запад От Украины до Сирии — псы войны Путина NI: "Циркон" назвали "катастрофической угрозой" для США CNBC: Цукерберг подтвердил «российское вмешательство» через Facebook Der Standard: России нужна Ливия, чтобы утереть нос США

Последние новости