«Безопасная столица» обсудила развитие нового проекта – «Безопасный Фестиваль»

07.07.2018 3:21 0

«Безопасная столица» обсудила развитие нового проекта – «Безопасный Фестиваль»

5 июля в МГРО ВПП «Единая Россия» прошло рабочее совещание ООПН «Безопасная Столица» под председательством депутата Мосгордумы Инны Святенко. Основной вопрос – развитие нового направления проекта безопасности – «Безопасный Фестиваль».

В рамках проекта «Безопасная Столица» для более компетентной организации и развития данного направления, Инна Юрьевна поручила составить план мероприятий до конца года, где будут задействованы активисты партийного проекта «Безопасная Столица» куратору проекта «Безопасный Фестиваль» Игорю Чечеткину.

«Сегодня тема безопасности является одной из ключевых тем, и когда возникла необходимость в таком крупном и массовом проекте, как «Безопасный Фестиваль», мы решили, что наиболее продуктивным будет именно встраивание фестивального проекта в партийный проект «Безопасная Столица». Это обусловлено именно тем, что то, количество людей, которые посещают наши проекты, нуждаются в безопасности. Мы видим ресурсы проекта, его значимость в Москве, поэтому считаем, что необходимо выработать план-график мероприятий, в каком направлении и как мы будем работать вместе», - свое предложение озвучила пресс-секретарь ГБУ «Московские Ярмарки» Светлана Павлянчина.

«Работа активистов проекта безопасности в новом проекте должна наглядно показать, что мы являемся дееспособной, мобилизационной, массовой общественной организацией по безопасности в Москве, созданной для достижения одной цели: «Москва – самая безопасная столица мира», - призвал к работе активистов председатель Общественного совета, заместитель председателя ООПН «Безопасная Столица» Дмитрий Галочкин.

Отдельный темой на повестке совещания стал вопрос подготовки медиаплана. Так как тема проекта очень интересна и серьезна, было предложено выбрать оптимальные рекламные каналы, определить спикеров, которые будут готовы комментировать тематики проекта.

На совещании свои экспертизы в рамках работы данного проекта представили:

• Начальник отдела Управления ГИБДД по г. Москва Юрий Голованов;
• Помощник начальника Главного управления Росгвардии по г. Москва майор полиции Яна Александровна Урсу;
• Главный специалист УНПР ГУ МЧС России по г. Москва Анатолий Щекалов и другие.

В рамках повестки дня совещания были подняты и обсуждены другие вопросы работы проекта:

• Участие активистов проекта в предстоящих выборах Мэра г. Москвы. Активная работа в штабе Сергея Собянина;
• Флэш-моб «Сделай Сам»;
• Подготовка и празднование 100-летия Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи (Комсомол (ВЛКСМ).
• Подготовка и проведение выездного мероприятия для активистов проекта «Медиа Плов».

Источник

Предыдущая новость

Москва формирует резерв управленческих кадров для системы здравоохранения Bloomberg: в мире сделок моря перестали быть безопасным местом Венесуэла и Россия обсуждают возможность проведения взаимных расчётов в петро и рублях Санкэй симбун: Россия настаивает на безвизовом режиме между островами, но Япония не спешит с ответом Удар по мировой финансовой системе

Последние новости