В честь Дня семьи, любви и верности в районе Раменки прошел концерт

09.07.2018 20:22 0

В честь Дня семьи, любви и верности в районе Раменки прошел концерт

Концерт для жителей пенсионного возраста, членов сообщества инвалидов и ветеранов в ЦСО «Раменки» организован управой района, волонтерским движением «Покровские врата», студией постановки голоса «Лаборатория голоса Надежды Карелиной».

Романтичные лирические композиции в исполнении великолепных артистов создавали очень тёплую, душевную и праздничную атмосферу.

На концерт пришли не только представители Совета ветеранов, ЦСО Раменки, активисты местного исполкома партии «Единая Россия», но и молодёжь района, не безразличная к жизни района.

«Этот вечера мы провели, чтобы наши жители и приглашенные гости получили еще одну возможность почувствовать трепетную атмосферу нашей заботы о них, чтобы мелодичные и трогательные, порой наивные стихи исполненных песен нашли отклик в сердцах слушателей, пробудили их к ещё большему тесному общению», - рассказал глава управы Александр Осипов.

Кто знал слова, тот подпевал, а некоторые даже танцевали!

Зрители еще долго делились своими впечатлениями о вечера: "Все понравилось, особенно дуэты. И режиссерски выстроенный ход всего выступления, и простые, но элегантные костюмы, и реквизит". "Душа пела. Все казалось более красочным, насыщенным. Всех призываю: не пропускать такие прекрасные вечера".

Закончился вечер выходом артистов под громкие аплодисменты гостей вечера и общим фото на память

Источник

Предыдущая новость

Bloomberg: «самая грязная» в истории гонка втягивает украинские выборы в опасную зону Праймериз Демпартии США: кто лидирует? (The Economist) DM: вооружённые силы Великобритании слишком бедны для «агрессивной России» В Раменках построят административное здание для налоговой инспекции Welt (TV): в сближении России и Германии заинтересованы обе стороны

Последние новости