• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

В Парке Победы появился павильон «Конструктор комфорта»

11.07.2018 22:15 1

В Парке Победы появился павильон «Конструктор комфорта»

17 июля в столице стартует Московский урбанистический форум. Впервые площадкой международного конгресса станет парк «Зарядье». В преддверии масшатбного события, посвящённого обсуждению темы «Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни» в парках города открылись интерактивные павильоны «Конструктор комфорта». Один из них появился в Парке Победы на Поклонной горе.

Экспозиционное пространство расскажет посетителям, как создавалась и менялась городская среда в течение семи последних лет. Гости узнают о строительных и ремонтных работах, сколько было возведено мостов, благоустроено парков и скверов, приведено в порядок дорог и установлено опор освещения.

Стоит лишь прикоснуться, и помещение зацветёт яркими красками, представив Москву во всей красе. Сенсорные панели стэндов откроют столицу с новой, дающей глубуокое понимание её развития стороны. Время работы с 11:00 до 21:00.

Напомним, что в течение двух дней, 17 и 18 июня, на площадках Урбанфорума выступят ведущие архитекторы, представители финансовых компаний и администраций из разных стран, создатели стартапов, предприниматели и активисты. Участники расскажут о новых тенедециях развития современных мегаполисов и выстроят модель достижения самых многообещающих результатов.

Источник

Предыдущая новость

WSJ: «позорный уход» Байдена из Афганистана стал пощёчиной для НАТО Выставка «Невидимый фронт» Как Россия помогла сдержать англо-французское вторжение в США Главред: 10 пунктов, в которых Гладковский на самом деле виноват Турецкие читатели: Россия мстит за сбитый самолет и своего посла (Haber7)

Последние новости