Как изменится Солнцево?

13.07.2018 0:44 1

Как изменится Солнцево?

Об этом спрашивают жители района. Они хотят узнать о планах по благоустройству и строительству в родном Солнцеве.

По заявлению главы управы района Солнцево Евгения Сороки, в одном из микрорайонов Солнцева будет построен крупный торговый комплекс «Небо», который полностью удовлетворит потребности жителей в торговых площадках. Увеличится в Солнцеве и количество мест для дрессировки и выгула собак, к такому решению пришли жители в ходе одной из встреч с префектом округа. Пока адрес новой собачей площадки не определен, идет поиск свободных и удобных для этого территорий. Что касается благоустройства, то уже в августе будет полностью обновлен Центральный парк. В этом сезоне в районе обустроят две универсальные спортивные площадки по адресам: ул. Авиаторов,д.5 и ул. Авиаторов, д. 11. Отремонтируют и детскую игровую площадку на Солнцевском пр. 6,корп.1

По 24 адресам района обустроят новую дорожно-тропиночную сеть. Ремонт асфальтобетонного покрытия с заменой бортового камня проведут по 37 адресам. Благоустроят территории трех образовательных учреждений. Реконструируют 101 контейнерную площадку.

Источник

Предыдущая новость

Украинская правда: в Раде предложили заменить «Здравия желаю» на «Слава Украине» СТРАНА.ua: Надежду Савченко собираются посадить в тюрьму уже на родине «Рука Москвы» пока отдыхает The Daily Beast: Москва рада, что напугала страны НАТО Комментарии читателей WSJ: парень в бреду встречается с парнем без души. Разве от этого будет какой-нибудь толк?

Последние новости