Сотрудники УВД по ЗАО поздравили ветерана ОВД с Днем образования службы уголовного розыска

06.10.2017 19:00 4

Сотрудники УВД по ЗАО поздравили ветерана ОВД с Днем образования службы уголовного розыска

Руководство и сотрудники УВД по Западному округу совместно с Советом ветеранов УВД поздравили ветерана органов внутренних дел майора в отставке Козлова Сергея Владимировича с Днем уголовного розыска.

Начальник 1 Оперативно-розыскной части Отдела уголовного розыска УВД по Западному округу подполковник полиции Виктор Савин, старший оперуполномоченный по ОВД 1 отделения 1 ОРЧ майор полиции Игорь Ремизов и председатель Совета ветеранов УВД Анатолий Товстоног навестили бывшего начальника 56 Отделения милиции. Гости поздравили Сергея Владимировича и вручили от начальника УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве благодарность за активное участие в общественной деятельности ветеранской организации по патриотическому воспитанию молодёжи, а также подарили памятные подарки.

Сергей Владимирович был очень рад встретить своих коллег. За дружеским чаепитием он рассказал немало захватывающих историй из своей практики, поделился бесценным опытом работы в оперативных подразделениях, показал заслуженные награды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

The Guardian: «босс мафии» Си Цзиньпин в одиночку убил и страну, и партию Россия явила миру ядерную торпеду «судного дня», которую США не в состоянии остановить Детский «Пионер» открывает новый сезон Власти США тоже размещают рекламу в Facebook Российская тетрадь смерти

Последние новости